By - admin

2017新财富最佳分析师全部榜单(附详细列表)_财经

财经网站出版物 第十五届新货币最佳效果辨析师颁奖典礼在深圳进行。环境请注意到。

以下是细情清单:

宏观经济:

1、广发保证考虑归类(Guo Lei)等。

2、兴业倾斜飞行保证考虑归类(汪涵)、贾潇君、王连庆、卢燕津、王一军、段超)

3、方正保证 任泽平

4、海通保证考虑归类(姜潮)、看一眼萧潇、于波附加物。

5、新鸿源保证考虑归类(李慧永)、李亦闽、邱迪帆等。

战略考虑:

首次:海通保证考虑归类(荀宇根)、钟青等。

次席:新鸿源保证考虑归类(王胜)、付静陶、林丽梅、金倩静、谢伟钰)

第三名:兴业倾斜飞行保证考虑归类(王德伦)、周琳、张琪姚、吴峰、李艳林、张一栋等。

月的第四日名:华泰保证考虑归类(戴康)、Zeng迷魂摇滚乐等。

第五名:天丰保证考虑归类(Xu Biao)、刘名宾、刘晨明等。

固定的进项考虑:

1、中国1971黄金公司考虑归类(张继强)、陈剑恒、范济江、许艳、王力举、杨冰、汤唯)

2、兴业倾斜飞行保证考虑归类(唐月)、黄炜平、罗婷、左翼英勇者、汪涵)

3、天丰保证考虑归类(孙斌彬)、高志刚等。

4、中信广场保证封锁考虑归类(黄文涛)、曾羽、郑令毅、李亦三、胡艳妮等。

5、海通保证考虑归类(姜潮)、周霞、朱正星等。

从事金融活动工程:

首次:国泰君安保证 考虑归类(刘付冰)、邱冠华、陈若琳、李琛等。

次席:广发保证 考虑归类(Luo Jun)、安定宁、严家伟、石庆生、马普凡、张超等。

第三名:Shin Wan Hongyuan保证 考虑归类(杨国平)、朱岚、曹春晓、丁一、张黎宁、宋世义、马钧)

月的第四日名:兴业倾斜飞行保证 考虑归类(任通)、徐寅、于明明、小麦藩王、胡舜泰)

第五名:海通保证 考虑归类(冯佳瑞)、郑亚斌、袁林青、沈子成、罗蕾、小宋佳集、余浩淼等。

新三局考虑:

1、中信广场保证;

2、安信保证;

3、长江保证;

4、中泰保证;

5、海通保证

施工工程学呼喊:

1、中泰保证考虑归类(暑期)、杨涛等。

2、华泰保证考虑归类(鲍蓉付)、黄骥、王德斌等。

3、兴业倾斜飞行保证考虑所(孟杰)等。

房地产呼喊:

1、广发保证考虑归类(乐佳东)、郭镇、金山村等。

2、海通保证考虑归类(涂丽磊)、谢盐、贾亚通)

3、中信广场保证封锁考虑归类(陈神)、苏雪晶、Liu Lu等。

4、国泰莒南保证考虑归类(侯丽可)、沈思聪等。

5、兴业倾斜飞行保证考虑归类(闫昌明)、启东等。

倾斜飞行:

首次:国泰君安保证 考虑归类(邱冠华)、王、赵欣如等。

次席:招商保证 考虑归类(马坤鹏)等。

第三名:兴业倾斜飞行保证 考虑归类(Wu Wei)、傅慧芳等。

非倾斜飞行从事金融活动:

首次:海通保证 考虑归类(孙婷)、何Ting etc.

次席:国泰君安保证 考虑归类(刘欣琦)等。

第三名:安信保证 考虑归类(赵翔怀)等。

月的第四日名:长江保证 考虑归类(周静晶)等。

第五名:广发保证 考虑归类(曹恒倩)、尚天等。

环保呼喊:

首次: 广发保证 考虑归类(郭鹏)等。

次席:东吴保证 考虑归类(袁立)等。

第三名:安信保证 考虑归类(邵琳林)等。

月的第四日名:招商保证 考虑归类(朱春阳)、张晨等。

第五名:国信保证 考虑归类(陈青庆)、姚键等。

中小市值考虑

首次:国泰君安保证 考虑归类(孙金居)、刘易、李泉红等。

次席:招商保证 考虑归类

第三名:中信广场建投保证 考虑归类

扩散与文化不动产权:

首次:天丰保证考虑归类(Wen Hao)、王晨等。

次席:方正保证 考虑归类(杨仁文)、姚蕾、王蒙)

第三名:海通保证 考虑归类(钟琦)、郝艳慧等。

月的第四日名:国泰君安保证 考虑归类(陈骁)等。

第五名:招商保证 考虑归类(Gu Jia)、方光照、朱珺、王光兵等。

数纸机呼喊:

1。获得考虑归类(胡有文)、吕伟、张一倩等。

2。兴业倾斜飞行保证考虑归类(袁宇明)、蒋家林、Xu Cong等。

三。广发保证考虑归类(刘雪峰)等。

4。海通保证考虑归类(郑红大)、谢春胜等。

5.Shin Wan Hongyuan保证考虑归类(刘洋、刘畅等。

相连呼喊:

1。中信广场保证封锁考虑归类(Wu Chao)、禹海宁等。

2。方正保证考虑归类(马钧)、张建敏等。

三。兴业倾斜飞行保证考虑归类(唐海涛)、刘亮等。

4。招商保证考虑组(王麟)、牙周炎、唐婉珊等。

5。国泰莒南保证考虑归类(宋佳继)、王生等。

电子呼喊:

1、广发保证考虑归类(徐星俊)、王亮等。

2、天丰保证考虑归类(农产品冰雕)、张欣等。

3、招商保证考虑归类(Yan Fan)、马鹏庆、李学来等。

4、中国1971银河保证考虑归类(Wang Li)、杨明慧)

5、方正保证考虑归类(盛成)等。

机械呼喊:

1。天丰保证考虑归类(邹润芳)等。

2。东吴保证考虑归类(陈贤帆)、周耳双等。

三。广发保证考虑归类(罗丽波)、周志军等。

4。方正保证考虑归类(百战)

5。招商保证考虑组(刘蓉)、刘旭等。

军事工业呼喊:

1。中信广场保证封锁考虑归类(冯付璋)、李涛杨、Guo Jie等)(冯付璋眼前在安信保证任务)

2。方正保证 韩振国

三。招商保证考虑归类王超等。

4.Shin Wan Hongyuan保证考虑归类(曲伟、周海晨等。

5。广发保证考虑归类(胡正洋)、赵彬楠等。

电源设备与新能源不动产权:

1。长江保证考虑归类(吴博华)、马军、张瑶等。

2。兴业倾斜飞行保证考虑归类(Su Chen)、曾涛等。

三。东吴保证考虑归类(曾多红)等。

4。中国1971招商保证考虑课题组、陈之子、胡毅等。

5。广发保证考虑归类(陈子坤)、旺格亭等。

轻工造纸工业:

1.Shin Wan Hongyuan保证考虑归类(周海晨、陆毅亭、樊张翔、丁志妍)

2。国泰保证考虑归类(莒南)

三。中信广场保证封锁考虑归类(华晓伟)等。

4。招商保证考虑组(郑恺)、濮海岩、李鸿鹏等。

5。中国1971银河保证考虑归类(马丽)等。

钢铁呼喊:

1。长江保证考虑归类(王赫涛)、刘元瑞、萧永等。

2。中泰保证考虑归类 笃慧

三。兴业倾斜飞行保证考虑归类(任志强)、邱祖雪等。

根底化学工程:

1。兴业倾斜飞行保证考虑归类(徐柳明)、孙家丽、唐杰等。

2。中泰保证考虑归类(王席鑫、周思杰等。

三。华晨保证考虑归类(曹玲)等。

4。广发保证考虑归类(王建宇)、郭敏、周航等。

5。海通保证考虑归类(刘薇)、李明刚、刘强等。

非金属溅射系统:

1.国泰君安保证考虑归类(鲍雁辛、黄涛等。

2。广发保证考虑归类(索纳哥)、Xie Lu等。

三。长江保证考虑归类(范超)、李金宝等。

非铁金属呼喊:

1、广发保证考虑归类(鞠国贤)、赵新等。

2、天丰保证考虑归类(杨成晓)、孙亮、田原等。

3、海通保证考虑归类(Shi Yi)、钟琦)

药物处理生物:

1、兴业倾斜飞行保证考虑归类(徐佳希)、孙元元、赵贱的等。

2、国泰莒南保证考虑归类(丁丹)、杨松、胡博欣等。

3、海通保证考虑归类(于文新)、郑琴、孙建、Gao Yue等。

4、东北保证考虑归类(朱国光)、Ho Chi力、陈铁林、飞跃)

5、广发保证考虑归类(罗佳容)、吴文化、冯鹏等。

农林复合渔业

1、长江保证考虑归类(陈佳)等。

2、天丰保证考虑归类(Wu Li)等。

3、中泰保证考虑归类(陈琪)、谢岗等。

4、兴业倾斜飞行保证考虑所(陈娇)等。

5、海通保证考虑归类(丁品)、陈雪丽)

社会耐用的:

1、兴业倾斜飞行保证考虑所(李月波)等。

2、国泰莒南保证考虑归类(刘月楠)等。

3、国信保证考虑归类(曾光)、钟晓等)

餐饮呼喊:

1、招商保证考虑归类(东光阳)、杨生勇等。

2、方正保证考虑归类(薛宇虎)、刘杰明等。

3、广发保证考虑归类(王永峰)、陆文林、王文旦等。

4、天丰保证考虑归类(刘鹏)等。

5、申万宏源 吕昌

纺织服装业

1、中国1971银河保证考虑归类(马丽)、陈腾喜等。

2、生辉保证考虑归类(李解)、顾柔刚)

3、中泰保证考虑归类(鞠星海)等。

汽车零件:

1、广发保证考虑归类(张乐)、严军刚、康策等。

2、海通保证考虑归类(邓雪)等。

3、招商保证考虑归类(王柳胜)、Peng Qi等。

4、方正保证考虑归类(宇T)、白宇、岳青慧)

5、国泰君安 王艳教育

家用电器

1、长江保证考虑归类(Xu Chun)、管弹簧等)

2、国泰莒南保证考虑归类(樊杨)、增婵等。

3、中信广场保证考虑归类(金星)、Gan Jun等。

4、招商保证考虑归类(Ji Min)等。

5、中信广场建投保证 丛林盖

批发批发交换:

1、国泰莒南保证考虑归类

2、天丰保证考虑归类(刘明张)等。

3、海通保证考虑归类(王丽婷)、李鸿科、王庆)

交通运输贮存器

1、兴业倾斜飞行保证考虑归类(巩俐)、王品回、张晓云、王春环、Gei等。

2、国泰莒南保证考虑归类(郑武)、Yue Xin等

3、长江保证考虑归类(Han Yi superclass)

4、天丰保证考虑归类(蒋明)等。

5、海通保证考虑归类(余男)、张杨)

石油化学工程:

1、海通保证考虑归类(邓永)等。

2、中国1971银河保证考虑归类(邱晓峰)、赵乃迪)现时使出神于生辉保证

3、Shin Wan Hongyuan保证考虑归类(谢建斌、刘小宁、叶旭晨、Dong Yi安、韩琦明)

电力、水煤等公共服务

1、Shin Wan Hongyuan保证考虑归类(刘晓宇、叶旭晨、Dong Yi安、王璐、韩琦明)

2、天丰保证考虑归类(钟帅)、何Wen Wen、石佳军)

3、长江保证考虑归类(吴博华)等。

4、海通保证考虑归类(张一驰)等。

5、方正保证 郭李立

煤炭获得

1、广发保证考虑归类(沈涛)、彭等。

2、中信广场保证封锁考虑归类(李俊松)等。

3、Shin Wan Hongyuan保证考虑归类(周泰等)(周泰教会中的任职者职于安信保证)

香港最佳效果产权证券战略辨析师

1、兴业倾斜飞行保证考虑归类(张一栋)、李艳林)

2、中信广场保证考虑归类(杨玲秀)、秦佩京等。

3、海通保证考虑归类(荀宇根)、吴宇清)

新货币 最佳效果海内考虑协同工作

1、生辉保证

2、天丰保证

3、兴业倾斜飞行保证

4、中信广场保证

5、广发保证

0
0
珍藏
分享

发表评论

Your email address will not be published.
*
*