By - admin

方大特钢2018年A股限制性股票激励计划激励对象名单

摘要 方达特钢科技股份有限公司
2018 年 A 证券限制性证券驱动器一块地驱动器计划表


姓名 上班 准分派证券
数字(万股)
获授限制性
证券号码占
驱动器一块地
号码规模
(%)
占赋予
时机公司
总股票的
的规模
(%)
1 谢飞明 董事长、纪委 180 1.38 0.14
2 黄志华 董事 150 1.15 0.11
3 夏王朝的体格 董事 120 0.92 0.09
4 澳新奇纳 董事、党委教士 120 0.92 0.09
5 于东云 董事 120 0.92 0.09
6 殷族 执行干练的人 30 0.23 0.02
7 谭兆春 董事、财务总监 120 0.92 0.09
8 鞠启平 副执行干练的人 85 0.65 0.06
9 陈文 副执行干练的人 85 0.65 0.06
10 宋瑛 董事、党委副教士、工会主席 85 0.65 0.06
11 刘韬 董事会secretary 秘书 50 0.38 0.04
12 刘健逞威风 首脑作司机 85 0.65 0.06
13 李红卫 技术集中性常务副首脑兼党支部教士 10 0.08 0.01
小计 1240 9.54 0.93

二、中承式桥面经管者、柱石职员、模范任务者、能干投稿者等

14 胡火金 焦性厂党委教士兼副首脑 35 0.27 0.03
15 柯昌纪念日 焦性厂副厂长 27 0.21 0.02
16 胡志万 焦性厂首脑作司机 12.8 0.10 0.01
17 张志毅 焦性厂总体担保的经管部执行牧师职务 10 0.08 0.01
18 卢修龙 焦性厂产生经管部副执行牧师职务 12 0.09 0.01
19 杨鸣头发 产生营业部焦性司监督者 10 0.08 0.01
20 柳岩齐 焦性厂产生经管部副执行牧师职务 10 0.08 0.01
21 杜曹明 焦性厂产生经管部副执行牧师职务 10 0.08 0.01
22 舒翔农夫 焦性厂涨潮部执行牧师职务 10 0.08 0.01
23 吴大武 焦性厂平安问询处首脑 12 0.09 0.01
24 周健 焦性人民解放军总体担保的经管司副监督者 10 0.08 0.01
25 周建平 焦性厂产生经管部技术总监 7.7 0.06 0.01
26 付振忠 焦性厂涨潮部副执行牧师职务 10 0.08 0.01
27 傅斌 焦性厂涨潮部执行牧师职务辅佐的 10 0.08 0.01
28 张芈 焦性厂电力机械作司机 10 0.08 0.01
29 朱立平 焦性厂产生经管部技术总监 5 0.04 0.00
30 李斌 焦性厂产生经管部副执行牧师职务 7.7 0.06 0.01
31 邹正 焦性厂首脑作司机 7.7 0.06 0.01
32 陈娜 焦性厂首脑作司机 7.7 0.06 0.01
33 李玉梅 焦性厂首脑作司机 7.7 0.06 0.01
34 赵素佳 焦性厂产生经管部最高年级的机修工 7.7 0.06 0.01
35 康伟 焦性厂产生经管部最高年级的机修工 4.4 0.03 0.00
36 李鸿志 焦性厂产生经管部最高年级的机修工 4.4 0.03 0.00
37 徐小武 焦性厂产生经管部最高年级的机修工 4.4 0.03 0.00
38 吴维东 电力机械任务区的副采取军事行动上胶料 3.2 0.02 0.00
39 黎群 焦性厂电力机械部最高年级的机修工 4 0.03 0.00
40 龚杰 焦性厂电力机械部最高年级的机修工 5.5 0.04 0.00
41 王鸿博 焦性厂工程机修工 7.7 0.06 0.01
42 万朝晖 焦性厂工程机修工 4.4 0.03 0.00
43 袁碧亮 焦性厂产生经管作司机 2 0.02 0.00
44 任纲奇纳 焦性厂产生经管作司机 7.7 0.06 0.01
45 张凡 焦性厂总体担保的经管部全体员工 7.7 0.06 0.01
46 黄红肾 焦性总体担保的经管部常务理事 5 0.04 0.00
47 周桂萍 焦性厂平安办公楼的消防处经管 7.7 0.06 0.01
48 秋季的的地球 焦性厂总体担保的经管部的车皮计划 4.4 0.03 0.00
49 熊智 焦性厂电力机械部机械作司机 7.7 0.06 0.01
50 周宇彭 焦性厂电力机械部散件一块地员 7.7 0.06 0.01
51 罗玮 焦性厂电力机械部重要的计划师 5 0.04 0.00
52 王强勇 焦性厂电力机械部经常地干练的人 5.5 0.04 0.00
53 o费振翔 焦性厂平安问询处平安员 7.7 0.06 0.01
54 陈剑领 产生经管部门水的净化区的辅佐运转
4.4 0.03 0.00
55 黄新奇纳 产生经管部苯铵概率副首脑 7.7 0.06 0.01
56 陆锦回 焦性厂产生经管部机修工 4.4 0.03 0.00
57 李建华 产生作业中铵苯作业面积的经管 4.4 0.03 0.00
58 周强 产生经管部产生经管部 4.4 0.03 0.00
59 初等学校智 焦性厂产生经管部机修工 4.4 0.03 0.00
60 张伟董 焦性厂产生经管部机修工 4.4 0.03 0.00
61 罗建杭 焦性厂产生经管部机修工 4.4 0.03 0.00
62 彭沙溢 焦性厂产生经管部机修工 4.4 0.03 0.00
63 周祥保持健康 焦性厂产生经管部副执行干练的人 4.4 0.03 0.00
64 叶瑞红 焦性产生经管部产生技术作司机 7.7 0.06 0.01
65 陈力华 焦性厂机修工 2 0.02 0.00
66 万基生 焦性厂机修工 1.5 0.01 0.00
67 杨鹏 电力机械任务区的副采取军事行动上胶料 1.5 0.01 0.00
68 羽泉根 焦性厂机修工 2 0.02 0.00
69 程振云 焦性厂电力机械部紧张的概率作业上胶料 3.6 0.03 0.00
70 陈斌 焦性厂应急有效的部紧张的技术 3 0.02 0.00
71 朱宏伟 焦性厂机修工 4 0.03 0.00
72 吴尊华 焦性厂机修工 4 0.03 0.00
73 方小勇 焦性厂机修工 7.7 0.06 0.01
74 赵新闽 焦性厂机修工 4 0.03 0.00
75 胡良伟 焦性厂机修工 3 0.02 0.00
76 李细祝 焦性厂机修工 7.7 0.06 0.01
77 吴万华 焦性厂机修工 7.7 0.06 0.01
78 戴平原 焦性厂机修工 7.7 0.06 0.01
79 彭先生 焦性应急有效的合身的2采取军事行动区的采取军事行动上胶料 4.4 0.03 0.00
80 李强的孩子 焦性厂机修工 7.7 0.06 0.01
81 陈才玉 焦性厂机修工 4.4 0.03 0.00
82 彭红伴星 焦性厂机修工 4.4 0.03 0.00
83 尤利 焦性应急有效的合身的1采取军事行动区的采取军事行动上胶料 7.7 0.06 0.01
84 李赵铭 焦性厂应急有效的部机械技术 5 0.04 0.00
85 历史与兴旺的 焦性厂干焦焦化技术产生与经管部 1 0.01 0.00
86 姚剑峰 产生经管部门干熄焦概率的辅佐运作
3 0.02 0.00
87 陈勇 焦炉厂焦炉运转经管科 1 0.01 0.00
88 蒋春明 焦性厂产生经管部机修工 1 0.01 0.00
89 张建国费 焦性厂产生经管部机修工 4.4 0.03 0.00
90 章荣贵 焦性厂产生经管部机修工 5 0.04 0.00
91 林强 焦性厂产生经管部机修工 5 0.04 0.00
92 刘维 焦性厂产生经管部机修工 4.4 0.03 0.00
93 李道斌 焦炉厂产生经管部气温控制区DE 7.7 0.06 0.01
94 付斌 PRO调温概率的采取军事行动上胶料 6 0.05 0.00
95 李长利 焦性厂产生经管部机修工 6.5 0.05 0.00
96 王金良 焦炉厂产生经管部热概率副首脑 4.4 0.03 0.00
97 周福明 产生经管部门热维修服务概率的工期 5 0.04 0.00
98 幼龄日本金松树 产生经管DEP屏幕焦炭概率的采取军事行动上胶料 2 0.02 0.00
99 徐延生 焦性厂运转经管部焦性产生区运转 6 0.05 0.00
100 王遐勇 焦性厂产生经管部焦性发射阵地地域副事情
7 0.05 0.01
101 杨仁庆 焦性厂产生经管部焦丁任务区副首脑
3 0.02 0.00
102 潘水昌 焦性厂产生经管部焦丁概率 2 0.02 0.00
103 雷明刚 焦性厂、产生经管部、焦炭概率、首席执行官 7.7 0.06 0.01
104 于春楠 焦性厂产生经管部焦性II采取军事行动分部O
2 0.02 0.00
105 张宏华 焦性厂产生经管部焦性II采取军事行动区睁开 5 0.04 0.00
106 盛路 C产生经管部环保技术 4 0.03 0.00
107 初期的的迷陈 焦性厂产生经管部煤场经管员 7.7 0.06 0.01
108 万孝辉 焦性厂产生经管部选煤厂副发射阵地地域
4.4 0.03 0.00
109 史江华 焦性厂产生经管部门的选煤作业 7.7 0.06 0.01
110 胡建宾 焦性厂产生经管部门的选煤作业
7.7 0.06 0.01
111 四川张盛 焦性厂产生经管部选煤厂任务区
2 0.02 0.00
112 王正华 焦性厂产生经管部选煤厂任务区 2 0.02 0.00
113 王男舜 焦性产生经管部机修工 4.4 0.03 0.00
114 楚吉钢 焦性厂产生经管部门的选煤作业 6 0.05 0.00
115 黄莺回 焦性厂产生经管部选煤B采取军事行动A 4.4 0.03 0.00
116 彭长德 产生经管部工程部班长 7.7 0.06 0.01
117 吴小荣 焦性厂产生经管部40KG实验焦璐巩 6 0.05 0.00
118 杨华 焦性产生经管部的产生与经管 7.7 0.06 0.01
119 王宇华 焦性产生经管部的产生与经管 0.7 0.01 0.00
120 吴超夫 焦性产生经管部的产生与经管 4.4 0.03 0.00
121 刘江晋 焦性厂选煤产业技术煤场经管员 4.4 0.03 0.00
122 胡波 选煤厂卸煤进程经管器 4.4 0.03 0.00
123 刘元金 焦性厂产生进程说话中肯主张保护环境的专家 4.4 0.03 0.00
124 张伟 焦性厂化学产业产生进程中机会化学品的经管 4.4 0.03 0.00
125 胡卫东 硫酸铵在焦性厂化学产业产生进程说话中肯运转 2 0.02 0.00
126 黄志明 溴化锂在焦性厂化学产业产生进程说话中肯申请表格 1.5 0.01 0.00
127 王辉 焦性厂焦性进程着陆除尘作业全体员工 2 0.02 0.00
128 胡胜头发 焦性厂焦性产业技术 6 0.05 0.00
129 万肖明 焦性厂焦性产业技术 5 0.04 0.00
130 江强 焦性厂焦性产业技术 4.4 0.03 0.00
131 曾小琳 焦性厂焦性产业技术 2 0.02 0.00
132 徐武峰 焦性厂焦性进程的热纠正任务 2 0.02 0.00
133 胡等 焦性厂焦性进程说话中肯四车辆作司机 3 0.02 0.00
134 不计其数的兵士 焦性厂抢修进程说话中肯锁匠 4.4 0.03 0.00
135 徐建吴 焦性厂抢修进程说话中肯锁匠 1 0.01 0.00
136 杨振召唤 焦性厂抢修进程说话中肯锁匠 4.4 0.03 0.00
137 战争钢 焦性厂抢修进程说话中肯锁匠 1 0.01 0.00
138 程殿华 焦性厂抢修进程说话中肯电机工程 3 0.02 0.00
139 辽新奇纳 焦性厂抢修进程说话中肯电机工程 4.4 0.03 0.00
140 黄国昌 焦性厂产生进程说话中肯发出吼叫声机修工 4.4 0.03 0.00
141 严寒的的游玩 铁工厂副处长 34 0.26 0.03
142 刘泉生 铁工厂厂长辅佐的 25 0.19 0.02
143 叶萧风 铁工厂厂长 20 0.15 0.02
144 李进方 铁工厂总体担保的经管部执行牧师职务 10 0.08 0.01
145 成龙 铁工厂激励执行牧师职务 10 0.08 0.01
146 万琪 铁工厂球团产业执行牧师职务 10 0.08 0.01
147 黄晖 铁工厂电力机械平安部执行牧师职务 10 0.08 0.01
148 周华 铁工厂运转和运转执行牧师职务 10 0.08 0.01
149 开支英勇的花费 铁工厂用钉书钉钉住营业部执行牧师职务 10 0.08 0.01
150 陈迪人 炼铁鼓风炉事情部副执行牧师职务 10 0.08 0.01
151 刘涛 炼铁鼓风炉事情部副执行牧师职务 7.7 0.06 0.01
152 陈传兵 铁工厂总体担保的经管部副执行牧师职务 5 0.04 0.00
153 蔡光可以 铁工厂激励厂副执行牧师职务 7.7 0.06 0.01
154 罗伯特 铁工厂电力机械支撑部副执行牧师职务 7.7 0.06 0.01
155 飞云飞云 平安与环保部副执行牧师职务 7.7 0.06 0.01
156 黄晓伟 铁工厂电力机械支撑部副执行牧师职务 7.7 0.06 0.01
157 张俊华 铁工厂总体担保的经管部副执行牧师职务 7.7 0.06 0.01
158 黄勇强 铁工厂总经管部炼铁首脑作司机 8 0.06 0.01
159 炸毁和 激励产业技术掌管作司机 5 0.04 0.00
160 偶然发生之剑 铁匠总体担保的经管部电力机械作司机 7.7 0.06 0.01
161 王维 铁工厂首脑作司机 7 0.05 0.01
162 曾翎 铁工厂总体担保的经管部机械作司机 4.4 0.03 0.00
163 徐江明 铁工厂鼓风炉1号鼓风炉上胶料 4.4 0.03 0.00
164 王玮文 铁工厂原重要的事务产业技术总监 4.4 0.03 0.00
165 徐福建 铁工厂总体担保的经管部土木工程技术 1 0.01 0.00
166 徐志熙 铁工厂激励厂产业技术技术 4.4 0.03 0.00
167 胡鲁飞 铁工厂球团部技术总监 7.7 0.06 0.01
168 罗建良 铁工厂球团部机械技术 7.7 0.06 0.01
169 周宇平 铁工厂应急有效的所在地机械技术 7 0.05 0.01
170 葛小竹 铁真希用钉书钉钉住部的产业技术技术 4.4 0.03 0.00
171 张志坚 铁工厂鼓风炉日分新3#鼓风炉炉长 4.4 0.03 0.00
172 宋燕平 铁工厂球团部党支部教士 3 0.02 0.00
173 李爱生 铁工厂鼓风炉日分3#鼓风炉产业技术掌管 4.4 0.03 0.00
174 乡间魏守 T总体担保的经管部装备重要的全体员工 4.4 0.03 0.00
175 龙兵 铁工厂鼓风炉部装备首脑 4.4 0.03 0.00
176 马静 铁工厂鼓风炉日分2#鼓风炉产业技术掌管 4.4 0.03 0.00
177 陈雷 炼铁鼓风炉部的副炉长 4.4 0.03 0.00
178 王毅 铁工厂激励厂技术总监 0.4 0.00 0.00
179 罗俊 铁工厂激励厂装备总监 4.4 0.03 0.00
180 钱文文 激励部环保在在长 4.4 0.03 0.00
181 吴小辉 总体担保的经管部门的原重要的机构经管 4.4 0.03 0.00
182 王钟贤 铁工厂总体担保的经管部能

发表评论

Your email address will not be published.
*
*